LD Systems CURV 500 DB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems CURV 500 DB
Разработанная для установки сателлитов CURV 500, прикрепленных к адаптеру SmartLink, на сабвуферы, стойка динамика CURV 500 изготовлена из стали с порошковым покрытием и имеет резьбу на нижнем конце M20. Он оснащен стальным кольцом с установочным винтом и предохранительным штифтом для надежной регулировки высоты. Базовая труба может быть разобрана только для транспортировки длиной 58 см. Также подходит для серии DAVE 8.
- Стойка для динамика CURV 500, изготовленная по индивидуальному заказу
- Изготовлена из стали со стальным хомутом и предохранительной булавкой
- Максимальная длина 136,5 см
- Только транспортная длина 58 см
- Также подходит для серии DAVE 8
| Тип | Полюсы динамиков |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубы | Порошковое покрытие |
| Минимальная высота | 1015 мм |
| Максимальная высота | 1365 мм |
| Транспортная длина | 580 мм |
| Регулировка по высоте | Зажим с предохранительным штифтом |
| Материал регулировки высоты | Сталь |
| Нижний соединитель | M20 |
| Вес | 1,93 кг |
| Дополнительная информация | Также подходит для серии DAVE 8 |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Кронштейны |
| Артикул | LDCURV500DB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции6
Видео1
Аксессуары0














