LD Systems CURV 500 DB W
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems CURV 500 DB W
Адаптированная для установки сателлитов CURV 500, прикрепленных к адаптеру SmartLink, на сабвуферы, дистанционная планка CURV 500 изготовлена из стали с порошковым покрытием и имеет резьбу на нижнем конце M20. Он оснащен стальным кольцом с установочным винтом и предохранительным штифтом для надежной регулировки высоты. Базовая труба может быть разобрана только для транспортировки длиной 58 см.
- Специальная дистанционная планка CURV 500
- Изготовлена из стали со стальным хомутом и предохранительным штифтом
- Максимальная длина 136,5 см
- Только транспортная длина 58 см
- Также подходит для серии DAVE 8
| Тип продукта | Принадлежности для комплектных систем PA |
| Тип> | Стойки для динамиков |
| Материал труб | Сталь |
| Цвет трубки | белый |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Минимальная высота | 1015 мм |
| Максимальная высота | 1365 мм |
| Транспортная длина | 580 мм |
| Регулировка по высоте | Зажим с английской булавкой |
| Материал регулировки высоты | Сталь |
| Нижний соединитель | M20 |
| Вес | 1,93 кг |
| Дополнительная информация | Также подходит для серии DAVE 8 |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Кронштейны |
| Артикул | LDCURV500DBW |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции7
Видео1
Аксессуары0














