LD Systems CURV 500 S2
Этот пакет аксессуаров подходит для расширения или добавления к существующему CURV 500®. Сателлиты размером 12 х 12 см изготовлены из черного литого под давлением алюминия и воспроизводят превосходный звук. Это достигается за счет их одного 4-дюймового среднечастотного драйвера и трех 1-дюймовых высокочастотных драйверов. Благодаря технологии WaveAhead®, разработанной LD Systems, твитеры располагаются вертикально перед высокопроизводительным широкополосным динамиком, благодаря чему достигается идеальное звуковое сочетание и дисперсия. Горизонтальный угол рассеивания 110 градусов очень широк и ограничен по вертикали до 10 градусов на спутник, что уменьшает отражения от потолков и полов. Пассивный кроссовер на частоте 2500 Гц обеспечивает оптимальное распределение частотного спектра. Благодаря запатентованному механизму подключения SmartLink® система, включающая до четырех сателлитов, может быть собрана без кабелей за считанные секунды. Прочные металлические решетки с акустическим материалом для заднего натяжения защищают драйверы прочных сателлитов с сопротивлением 16 Ом и весом 1,73 кг. Матово-черная поверхность с порошковым покрытием отличается прочностью и придает спутнику элегантный вид. Для стационарных установок имеется резьбовое соединение M3 для страховочного троса.
- Комплект, состоящий из двух сателлитов
- Компактный корпус из черного литого под давлением алюминия, прочный и надежный
- Один 4-дюймовый СЧ-динамик и три 1-дюймовых дюймовые высокочастотные драйверы с запатентованной технологией WaveAhead® обеспечивают превосходный звук
- Система SmartLink® позволяет бескабельную сборку до четырех сателлитов массива
- 16 Ом на сателлит >
| Тип продукта | Принадлежности для комплектных систем PA |
| Тип> | Спутники массива |
| Размер среднего диапазона | 1 x 4 дюйма |
| Размеры твитера | 3 x 1" |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 40 Вт |
| Пиковая мощность | 80 Вт |
| Количество динамиков на канал усилителя (DSP44/45K) | 8x1, 4x2, 2x3, 2x4, 5, 6 (LOW Z) |
| Рассеивание | 110° по горизонтали, по вертикали (каждый спутник) 10° |
| Сопротивление | 16 Ом |
| SPL (1 Вт/1 м) | 88 дБ |
| Макс. SPL | 104 дБ |
| Материал | Литой алюминий |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 122 мм |
| Глубина | 122 мм |
| ##Вес (пара) | 3,44 кг |
| Характеристики | внутренний кроссовер |
| Характеристики | Резьба M3 для страховочный трос для установки |
| Характеристики | металлическая решетка |
| Возможности | Система SmartLink® |
| Возможности | Технология WaveAhead® |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Прочее |
| Артикул | LDCURV500S2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |














