LD Systems CURV 500 STS
Если необходимо увеличить расстояние между основанием динамика и сателлитами в массивной системе CURV 500® для улучшения стереозвучания, оптимальным решением будет CURV 500® STS. Этот стереокомплект включает в себя дистанционную планку CURV 500® DB, круглую подставку для акустической системы CURV 500® SSB со встроенным удлинителем, адаптер SmartLink® и 8-метровый акустический кабель. CURV 500® Entertainer Set может работать с этим набором в левом и правом каналах с двумя спутниками в каждом. При покупке еще четырех сателлитов, т. е. двойного комплекта CURV 500® S2 с двумя динамиками в каждом, вы даже можете управлять восемью сателлитными массивами в стереофоническом режиме. Эта конфигурация с сабвуфером и 8 сателлитными массивами особенно подходит для голосовых приложений.
| Тип продукта | Принадлежности для полных систем PA |
| Тип продукта | Аксессуары для комплексных систем PA |
| Тип продукта | Аксессуары для комплексных систем PA |
| Тип | Адаптер Smartlink® |
| Тип | Основание подставки для динамика |
| Тип | Стойки для динамика |
| Материал труб | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Тип | Комплект расширения |
| Минимальная высота | 1489 мм |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет трубки | Черный |
| Высота | 474 мм |
| Вес | 8,2 кг |
| Поверхность трубки | Порошок ат |
| Максимальная высота | 1839 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | Кабель динамика CURV 500 CABLE 4 (8 м) |
| Мин. высота | 1015 мм |
| Максимальная высота | 1365 мм |
| Материал | Литой алюминий |
| Транспортная длина | 580 мм |
| Регулировка по высоте | Зажим с предохранительной булавкой |
| Материал регулировки высоты | Сталь |
| Нижний соединитель | M20 |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Разъемы | 1x Phoenix |
| Разъемы | 1x Speakon совместимый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 122 мм |
| Вес | 1,93 кг |
| Дополнительная информация | Также подходит для серии DAVE 8 |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 0,35 кг |
| Характеристики | 2 фланца 16 мм |
| Характеристики | 2 резьбы M6 для дополнительного настенного крепления |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Прочее |
| Артикул | LDCURV500STS |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |























