LD Systems CURV 500 TM B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems CURV 500 TM B
Комплект крепления фермы LD Systems CURV® 500 специально разработан для сопряжения с адаптером CURV® 500 SmartLink. Изготовленный из алюминия с порошковым покрытием, он фиксирует адаптер и сателлит в сборе на фермах или поперечинах. В комплект входит болт с проушиной для крепления сателлитов CURV, прикрепленных к адаптеру, в соответствии с BGV C1.
- Набор для крепления сателлитной фермы CURV 500®
- Хомуты для ферм и перекладин
- Покрытие прочным черным порошковым покрытием
- Включает болт с проушиной M6
| Тип продукта | Принадлежности для комплектных систем PA |
| Тип> | Зажим для фермы |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Макс. нагрузка | 20 кг |
| Вес | 0,7 кг |
| Дополнительная информация | Болт с проушиной M6x12 мм, включая шайбу |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Кронштейны |
| Артикул | LDCURV500TMB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции6
Видео1
Аксессуары0



































