LD Systems CURV 500 TS CB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems CURV 500 TS CB
Эта штабелируемая доска для роликов изготовлена из березового мультиплекса толщиной 15 мм с покрытием из полимочевины, что делает ее чрезвычайно эластичной и долговечной. Он специально разработан для сабвуфера CURV 500® TS и надежно крепится с помощью двух встроенных замков-бабочек. Четыре мощных ролика со 100-миллиметровыми колесами теперь облегчают перемещение подводной лодки.
| Тип продукта | Принадлежности для комплектных систем PA |
| Тип> | ролики |
| Материал | Березовый мультиплекс |
| Толщина материала | 15 мм |
| Поверхность | Полимочевина |
| Цвет | Черный |
| Количество роликов | 4 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Производитель роликов | Адам Холл |
| Количество тормозов ролики | 2 |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 3379 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Тележки |
| Артикул | LDCURV500TSCB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0

















