LD Systems CURV 500 TS DB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems CURV 500 TS DB
Распорная штанга CURV 500® TS специально разработана для установки сателлитов CURV на адаптеры Smart Link и сабвуферы и изготовлена из стали с порошковым покрытием с резьбой M20 на нижнем конце. Он имеет стальную втулку со стопорным винтом и защитным штифтом для надежной регулировки высоты. Нижний стержень можно отвинтить, чтобы получить транспортную длину всего 60,5 см.
- Распорный стержень CURV 500® TS
- Сталь со стальной втулкой и стопорным штифтом
- Максимальная длина 145,5 см
- Транспортная длина всего 60,5 см
| Тип продукта | Принадлежности для комплектных систем PA |
| Тип> | Стойки для динамиков |
| Материал труб | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Минимальная высота | 590 мм |
| Максимальная высота | 1455 мм |
| Транспортная длина | 605 мм |
| Регулировка по высоте | Зажим с английской булавкой |
| Материал регулировки высоты | Сталь |
| Нижний соединитель | M20 |
| Вес | 2,5 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Кронштейны |
| Артикул | LDCURV500TSDB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








