LD Systems CURV 500 WM BL
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems CURV 500 WM BL
Это специально разработанное настенное крепление CURV 500® поддерживает до шести стандартных сателлитов CURV 500® или трех дуплексных сателлитов Touring Set, подключенных к системному адаптеру SmartLink. Регулируемая конструкция наклона и поворота, обеспечивающая оптимальную ориентацию динамика, изготовлена из стали с порошковым покрытием и алюминия.
- Настенное крепление доступно в черном (LDCURV500WMBL) или белом (LDCURV500WMBLW).
- Настенное крепление для сателлитной системы CURV 500®
- Наклонная и поворотная конструкция для оптимальной ориентации колонок
- Прочное черное порошковое покрытие.
| Тип продукта | Аксессуары для громкоговорителей PA |
| Тип | Настенное крепление динамика |
| Материал | Литой алюминий |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Макс. нагрузка | 11 кг |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 1,7 кг |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Кронштейны |
| Артикул | LDCURV500WMBL |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:

















