LD Systems DAVE 10 G3 SET
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems DAVE 10 G3 SET
Набор аксессуаров для Dave10G3
Комплект, состоящий из:
- роторной панели с крепежным ремнем
- защитного чехла для сабвуфера
- Защитный чехол для сателлитов
| Тип продукта | Принадлежности для полных систем PA |
| Тип продукта | Аксессуары для комплексных систем PA |
| Тип продукта | Аксессуары для комплексных систем PA |
| Тип продукта | Комплексные аксессуары для систем PA |
| Тип | Наборы аксессуаров |
| Тип | Чехлы |
| Тип | Обложки |
| Материал | Нейлон |
| Тип | ролики |
| Материал | Нейлон |
| Тип | для LDDAVE10GВі |
| Цвет | Черный |
| Материал | Березовый мультиплекс |
| Цвет | Черный |
| Толщина материала | 18 мм |
| Высота | 440 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Поверхность | окрашенная |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 470 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Количество роликов | 4 |
| Диаметр колеса | 80 мм |
| Производитель роликов | Адам Холл |
| Количество роликов | 2 |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 465 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Вес | 0,512 кг |
| Вес | 5902 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Чехлы для АС |
| Артикул | LDDAVE10G3SET |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





