LD Systems DAVE 12 G3 CB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems DAVE 12 G3 CB
Колесики для LDDAVE12G3, вкл. Крепежный ремень
| Тип продукта | Принадлежности для комплектных систем PA |
| Тип> | ролики |
| Материал | Березовый мультиплекс |
| Толщина материала | 18 мм |
| Поверхность | окрашенный |
| Цвет | Черный |
| Количество роликов | 4 |
| Диаметр колеса | 80 мм |
| Производитель роликов | Адам Холл |
| Количество тормозов ролики | 2 |
| Ширина | 434 мм |
| Длина | 540 мм |
| Вес | 4,15 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Тележки |
| Артикул | 38112G3 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








