LD Systems DAVE 12 G3 SET
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems DAVE 12 G3 SET
Набор аксессуаров для Dave12G3
Комплект состоит из:
- роторной панели с крепежным ремнем
- защитного чехла для сабвуфера
- Защитный чехол для сателлитов
| Тип продукта | Принадлежности для полных систем PA |
| Тип продукта | Аксессуары для комплексных систем PA |
| Тип продукта | Аксессуары для комплексных систем PA |
| Тип продукта | Комплексные аксессуары для систем PA |
| Тип | Наборы аксессуаров |
| Тип | Чехлы |
| Тип | Обложки |
| Материал | Нейлон |
| Материал | Нейлон |
| Тип | для LDDAVE12GВі |
| Тип | роликовые подставки |
| Материал | Березовый мультиплекс |
| Цвет | Черный |
| Цветной | Черный |
| Высота | 510 мм |
| 410 мм | |
| Толщина материала | 18 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Поверхность | окрашена |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 550 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Количество роликов | 4 |
| Диаметр колеса | 80 мм |
| Производитель роликов | Адам Холл |
| Номер колёс | 2 |
| Ширина | 434 мм |
| Длина | 540 мм |
| Вес | 1 кг |
| Вес | 0,2 кг |
| Вес | 4,15 кг |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Чехлы для АС |
| Артикул | LDDAVE12G3SET |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:








