LD Systems DAVE 18 G3 SET
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems DAVE 18 G3 SET
Набор аксессуаров для LDDAVE18G3
| Тип продукта | Принадлежности для полных систем PA |
| Тип продукта | Аксессуары для комплексных систем PA |
| Тип продукта | Аксессуары для комплексных систем PA |
| Тип продукта | Комплексные аксессуары для систем PA |
| Тип | Чехлы |
| Тип | Наборы аксессуаров |
| Тип | Обложки |
| Материал | Нейлон |
| Тип | ролики |
| Материал | Нейлон |
| Тип | для LDDAVE18GВі |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Березовый мультиплекс |
| Толщина материала | 18 мм |
| Высота | 470 мм |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Поверхность | Полимочевина |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 270 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Количество роликов | 4 |
| Диаметр колеса | 80 мм |
| Производитель роликов | Адам Холл |
| Количество роликов | 2 |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 725 мм |
| Вес | 0,65 кг |
| Вес | 0,2 кг |
| Вес | 7902 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Чехлы для АС |
| Артикул | LDDAVE18G3SET |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





