LD Systems DAVE 8 SET 2
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems DAVE 8 SET 2
Этот набор состоит из двух прочных подставок для сателлитных колонок DAVE 8 Roadie и DAVE 8 XS (W) (начиная с серийного номера 130818000001), двух 5-метровых кабелей для колонок (совместимых со Speakon) и высококачественного мягкого транспортного средства. сумка для обеих стоек для колонок.
| Тип продукта | Принадлежности для комплектных систем PA |
| Тип> | Наборы аксессуаров |
Штатив для динамиков
| Материал | Сталь |
| Высота | 1100 - 1800 мм |
| Диаметр трубы | 25 / 30 мм |
| Макс. нагрузка | 12 кг |
| Дополнительная информация | для фланца 16 мм |
| Дополнительная информация | надежная конструкция |
Акустические кабели
| Тип | Speakon совместимый с Speakon совместимый |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина | 5 м |
Сумка для переноски стоек для динамиков
| Материал транспортной сумки | мягкий, прочный на разрыв нейлон |
| Цвет | Черный |
| Вес strong> | 6,943 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Прочее |
| Артикул | LDDAVE8SET2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0











