LD Systems DAVE 8 SUB BAG
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems DAVE 8 SUB BAG
Защитный чехол для сабвуфера DAVE 8
| Тип продукта | Принадлежности для комплектных систем PA |
| Тип> | Обложки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 2,5 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Чехлы для АС |
| Артикул | LDD8SUBBAG |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0

















