LD Systems DDQ 10 WB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems DDQ 10 WB
Настенный кронштейн для LDDDQ10
Обратите внимание:
В соответствии с законодательными нормами (BGV-C1 §7 «Защита от падающих предметов») громкоговорители, кроме прикрепленный к настенному кронштейну, должен быть защищен от падения с помощью такого устройства, как проволочный трос.
| Тип продукта | Аксессуары для громкоговорителей PA |
| Тип | Настенное крепление динамика |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Толщина материала | 4 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 544 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 0,7 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Кронштейны |
| Артикул | LDDDQ10WB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0








