LD Systems DDQ 12 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems DDQ 12 B
Защитная крышка для LDDDQ12
| Тип продукта | Аксессуары для акустических систем PA |
| Type | Обложки |
| Цвет | Black |
| Материал | нейлон |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 0,75 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Чехлы для АС |
| Артикул | LDDDQ12B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





