LD Systems DDQ 15 SB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems DDQ 15 SB
Поворотный кронштейн, вкл. подходящее кольцо ручки и монтажный материал для LDDDQ15
| Тип продукта | Аксессуары для громкоговорителей PA |
| Тип | Поворотный кронштейн для громкоговорителей |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Толщина материала | 4 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 13 мм |
| Вес | 4,8 кг | тp>
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Кронштейны |
| Артикул | LDDDQ15SB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0














