LD Systems DDQ SUB 18 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems DDQ SUB 18 B
Защитный чехол для LDDDQSUB18
| Тип продукта | Аксессуары для сабвуфера PA |
| Тип | Обложки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 735 мм |
| Вес | 1 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Чехлы для АС |
| Артикул | LDDDQSUB18B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0














