LD Systems DSP 45 K PB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems DSP 45 K PB
Этот 19-дюймовый коммутационный отсек для LD Systems DSP 45 K обеспечивает удобный доступ к входам и выходам усилителя мощности с передней части стойки. Стальная панель высотой 1 U с порошковым покрытием оснащена 4 гнездами Neutrik speakON, 4 гнездами Neutrik XLR, 2 гнездами Neutrik XLR и 1 гнездом RJ45 для гибкости подключения и маршрутизации сигналов.
- 19-дюймовый коммутационный отсек усилителя мощности 1 U
- Сталь с черным порошковым покрытием
- 4 x speakON, 4 x XLR/f, 2 x XLR/m, 1 разъем RJ45
- Neutrik
| Тип продукта | Аксессуары для усилителя мощности |
| Разъемы | 2 разъема шасси Neutrik XLR |
| Разъемы | 4 разъема Neutrik Speakon |
| Разъемы | 4 разъема шасси Neutrik XLR |
| Разъемы | RJ45 |
| Тип | 19" / 1 U |
| Длина | 483 мм |
| Высота | 44,5 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Вес | 1,5 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Прочее |
| Артикул | LDDSP45KPB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0




















