LD Systems FX 300 BAG
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems FX 300 BAG
Как гордый обладатель педали эффектов FX 300, вы хотите, чтобы она прослужила как можно дольше. Соответствующая мягкая сумка защитит его от царапин во время повседневного использования в туре.
Однако эта сумка делает гораздо больше: ее водостойкий нейлон 1680D защищает ваш FX 300 от брызг воды во время транспортировки. , а также есть дополнительное отделение для блока питания, так что он всегда будет под рукой и аккуратно спрятан.
Вы также можете легко носить с собой кабели или другие аксессуары в большом внутреннем кармане. Получайте удовольствие и получайте удовольствие от использования FX 300 в течение длительного времени!
- Водонепроницаемый нейлон 1680D
- Набивка 8 мм
- Практичный внутренний карман для аксессуаров
- Удобная ручка для переноски
| Тип | Мягкий чехол с плечевым ремнем |
| Материал strong> | Нейлон 1680D |
| Цвет | Черный |
| Толщина набивки | 8 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 0,18 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDFX300BAG |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0


























