LD Systems FX 300 PS
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems FX 300 PS
Чтобы убедиться, что у вас всегда есть правильное и необходимое питание для вашего FX 300, мы настоятельно рекомендуем его подходящий блок питания - FX 300 PS.
Он работает с отрицательным центром при 9 В постоянного тока / 500 мА и имеет обычный штекер 2,1 мм с отрицательным наконечником и положительным стержнем.
| Тип продукта | Источники питания |
| Сетевой разъем | Разъем IEC |
| Входное напряжение | 100–240 В |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Макс. выходной ток | 0,5 А |
| Полярность | Отрицательный центр |
| Длина шнура | 150 см |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0,06 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDFX300PS |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





