LD Systems GT 10 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems GT 10 B
Защитная крышка для LDGT10A
| Тип продукта | Аксессуары для акустических систем PA |
| Type | Обложки |
| Материал | нейлон |
| Цвет | Черный |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 0,29 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Чехлы для АС |
| Артикул | LDGT10B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





