LD Systems GT SUB 15 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems GT SUB 15 B
Защитная крышка для LDGTSUB15B
| Тип продукта | Аксессуары для сабвуфера PA |
| Тип | Обложки |
| Материал | нейлон |
| Цвет | Черный |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 0,6 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Чехлы для АС |
| Артикул | LDGTSUB15B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





