LD Systems GT SUB 18 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems GT SUB 18 B
Защитная крышка для LDGTSUB18B
| Тип продукта | Аксессуары для сабвуфера PA |
| Тип | Обложки |
| Материал | нейлон |
| Цвет | Черный |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Вес | 0,9 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Чехлы для АС |
| Артикул | LDGTSUB18B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





