LD Systems ICOA 15 PC
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems ICOA 15 PC
Этот мягкий защитный чехол изготовлен из прочного водоотталкивающего нейлона 1680D и имеет подкладку толщиной 8 мм для защиты динамика ICOA. Вырезы для ручек усилены по краям и прикрыты клапаном с застежкой-липучкой. В практичном внешнем кармане достаточно места для аксессуаров.
| Тип продукта | Аксессуары для громкоговорителей PA |
| Тип | Чехлы |
| Материал | Нейлон 1680D |
| Цвет | Черный |
| Толщина набивки | 8 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 0,8 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDICOA15PC |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





























