LD Systems ICOA SUB 15 PC
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems ICOA SUB 15 PC
Теперь у вас есть отличная ПОДПИСКА для вашего ICOA, и, конечно же, вы хотите продолжать пользоваться ею еще долгое время. Один из способов убедиться, что это произойдет, — защитить сабвуфер с помощью специально разработанного для него мягкого защитного чехла, который убережет его от царапин во время напряженного тура.
Но не только это. Изготовленный из водоотталкивающего нейлона 1680D, чехол также защищает ваш ICOA SUB от брызг жидкостей.
Его просторный внешний карман дает вам место для удобного хранения кабелей и других аксессуаров.
Wishing много удовольствия и долгих лет жизни вашему ICOA SUB.
- Водоотталкивающий нейлон 1680D
- Набивка 8 мм
- Усиленные вырезы для ручек
- Практичный внешний карман для аксессуаров
| Тип продукта | Аксессуары для сабвуфера PA |
| Тип | Чехлы |
| Материал | Нейлон 1680D |
| Цвет | Черный |
| Толщина набивки | 8 мм |
| Высота | 608 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 562 мм |
| Вес | 1,2 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDICOASUB15PC |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0




















