LD Systems M G2 SPS W
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems M G2 SPS W
С этим комплектом сабвуферы и колонки MAUI 11 G2 и 28 G2 легко и быстро монтируются и разбираются. Тяжелое чугунное основание со стальным трубным креплением 50 см регулирует колонку на оптимальную высоту; его также можно прикрутить непосредственно к основанию для использования дома или в помещениях с низким потолком. В комплект входят 5-метровый кабель динамика и два адаптера для многополюсных разъемов, которые оснащены разъемом динамика и евроблоком для подключения колонки к сабвуферу. Базовый комплект MAUI доступен с черным (LDMG2SPS) или белым (LDMG2SPSW) порошковым покрытием.
| Тип продукта | Аксессуары для акустических систем PA |
| Type | Другие штативы и штативы |
| Вес | 12,1 кг |
| Материальный столб | Сталь |
| Поверхностный столб | с порошковым покрытием |
| цветовой столб | белый |
| Полюс длины | 500 мм |
| Весовой полюс | 1 кг |
| Материал Опорная плита | Die-чугун |
| Базовая поверхность | с порошковым покрытием |
| Цветная базовая пластина | белый |
| Диаметр пластины основания | 450 мм |
| Базовый весовой полюс | 9 кг |
| Адаптер столбца характеристик | Нить M20 , Speakon-совместимый, разъем клеммного блока |
| Адаптер столбца материала | Алюминий |
| Адаптер столбца поверхности | С порошковым покрытием |
| Адаптер цветовой колонки | белый |
| Адаптер столбца размеров (B x H x T) | 100 мм x 65 мм x 105 мм |
| Весовой адаптер столбца | 0,7 кг |
| Характеристики адаптера сабвуфера | Speakon-совместимый, разъем клеммного блока |
| Сабвуфер материала | Алюминий |
| Сабвуфер Subface Адаптер | с порошковым покрытием |
| цветной адаптер сабвуфера | белый |
| Размерный адаптер сабвуфера (Ш х В х Г) | <тд> 100 мм х 105 мм х 105 мм|
| Весовой адаптер сабвуфера | 0,5 кг |
| Разъемы Кабель динамика | Speakon совместимый |
| Цветной кабель динамика | Черный |
| Длина кабеля динамика | 5 м |
| Весовой кабель громкоговорителя | 0,9 кг |
| Разъем цветного клеммного блока | зеленый |
| Характеристики Разъем клеммного блока | 4-полюсный |
| Разъем клеммной колодки количества | 2 шт. |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Кронштейны |
| Артикул | LDMG2SPSW |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0
































