LD Systems MAUI 11 G2 SUB PC
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems MAUI 11 G2 SUB PC
С этим чехлом ваш сабвуфер MAUI 11 будет выглядеть как новый. Он изготовлен из износостойкого водоотталкивающего нейлона 1680D с прокладкой толщиной 8 мм для предотвращения вмятин и вмятин. Чехол имеет усиленный вырез с клапаном на липучке для удобного доступа к ручке и карман для хранения аксессуаров. Излишне говорить, что он сидит как влитой.
| Тип продукта | Принадлежности для комплектных систем PA |
| Материал> | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Толщина набивки | 8 мм |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 0,63 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDM11G2SUBPC |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0

















