LD Systems MAUI 28 G2 CB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems MAUI 28 G2 CB
Эта подножка, изготовленная из березовой фанеры толщиной 15 мм для дополнительной прочности и долговечности, идеально подходит для MAUI 28 G2. Он окрашен в черный цвет и оснащен четырьмя прочными роликами с колесами диаметром 80 мм для легкого перемещения. Два ролика снабжены блокирующими тормозами, предотвращающими скатывание тележки.
| Тип продукта | Принадлежности для комплектных систем PA |
| Тип> | ролики |
| Материал | Березовый мультиплекс |
| Толщина материала | 15 мм |
| Поверхность | окрашенный |
| Цвет | Черный |
| Количество роликов | 4 |
| Диаметр колеса | 80 мм |
| Производитель роликов | Адам Холл |
| Количество тормозов ролики | 2 |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 480 мм |
| Вес | 3162 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDM28G2CB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





