LD Systems MAUI 28 G2 SAT BAG
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems MAUI 28 G2 SAT BAG
С этой мягкой сумкой носить колонку MAUI так же просто, как раз, два, три. Он оснащен двумя большими ручками с охватом, регулируемым плечевым ремнем и гладкой двойной застежкой-молнией. Корпус и подкладка изготовлены из прочного водоотталкивающего нейлона 1680D с прокладкой толщиной 8 мм между ними для амортизации и защиты элементов вашей колонки. Две прилагаемые пенопластовые заглушки предотвращают повреждение их многоконтактных разъемов.
| Тип продукта | Принадлежности для комплектных систем PA |
| Тип> | Мягкая сумка для переноски с плечевым ремнем |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Толщина набивки | 8 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 0,68 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDM28G2SATBAG |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0














