LD Systems MAUI 44 CB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems MAUI 44 CB
Касторовая плата может надежно подключаться к сабвуферу через защелки-бабочки.
| Тип продукта | Аксессуары для комплектных систем PA |
| Тип | рицинусные доски |
| Материал | березовый мультиплекс |
| Толщина материала | 18 мм |
| Поверхность | <тд> Полимочевина|
| Цвет | Black |
| Количество роликов | 4 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Производитель колесиков | Адам Холл |
| число перетаскивания ролики | 2 |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 412 мм |
| Вес | 3,5 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDM44CB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0














