LD Systems MAUI 44 G2 CB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems MAUI 44 G2 CB
Изготовленная из 15-миллиметровой березовой фанеры с покрытием из полимочевины для дополнительной прочности и долговечности, эта штабелируемая подставка на колесиках подходит для сабвуфера MAUI 44 G2. Он надежно крепится к подводной лодке с помощью двух встроенных защелок и оснащен четырьмя усиленными роликами со 100-миллиметровыми колесами для легкого перемещения.
| Тип продукта | Аксессуары для сабвуфера PA |
| Тип | ролик |
| Материал | Береза мультиплекс |
| Толщина материала | 15 мм |
| Поверхность | Полимочевина |
| Цвет | Черный |
| Номер колес | 4 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Производитель роликов | Адам Холл |
| Количество роликов | 2 |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 630 мм |
| Вес | 6,7 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDM44G2CB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0


























