LD Systems MAUI 44 SUB EXT
LD Systems MAUI44SE - это мощный активный сабвуфер, специально разработанный для расширения систем MAUI44. Компактная полосовая конструкция увеличивает производительность глубоких басов системы в два раза по сравнению с SPL (+6 дБ) и может быть интегрирована в систему за считанные секунды. С помощью ведомой предустановки MAUI44SE принимает настройки системного сабвуфера, а автономная предустановка позволяет использовать его с другими сателлитными громкоговорителями.
Корпус из мультиплекса 15 мм оснащен двумя 12-дюймовыми неодимовыми магнитами. НЧ-динамики. Усилитель класса D в MAUI44SE с высокоэффективным импульсным источником питания обеспечивает колоссальную среднеквадратичную мощность 800 Вт, схемы защиты от перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки по току обеспечивают надежную работу. звуковое давление составляет 129 дБ.
Интегрированный LECC DSP с 24-битными преобразователями и ограничителями, эквалайзером, компрессором и кроссовером обеспечивает оптимальное воспроизведение низких частот. Кроме того, MAUI44SE оснащен регуляторами уровня сабвуфера, частота и фаза кроссовера, светодиодные индикаторы и сетевой разъем Neutrik PowerCon.Эргономичные ручки для переноски LD Systems обеспечивают удобную транспортировку, опциональная касторовая плата может надежно закрепить подключите к сабвуферу через защелки-бабочки.
- 2 x 12 "мощный низкочастотный низкочастотный полосовой сабвуфер
- 800 Вт среднеквадратичного значения / 129 дБ пиковый SPL / 40 - 140 Гц
- сабвуфер для MAUI 44 для удвоения производительность низких частот (+6 дБ)
- Предварительная настройка ведомого - соответствует настройкам основного сабвуфера
- Автономная предварительная установка - для использования с любым другим динамиком PA
- LECC DSP для постоянного скорректированный басовый ответ
- Защитные цепи для безопасной и надежной работы
| Тип продукта | Аксессуары для комплектных систем PA |
| Тип | Расширения сабвуфера |
| Низкие / средние размеры драйвера | 2 x 12 " |
| Размер вуфера | 2 x 304,8 мм |
| Магнит вуфера | Неодим |
| Марка НЧ-динамика | Изготовленный на заказ |
| Усилитель | Класс D |
| RMS | 800 Вт |
| Частотная характеристика | 40 - 140 Гц |
| Максимальный уровень звукового давления (непрерывный) | 121 дБ |
| Максимальный звуковой уровень (пик) | 129 дБ |
| Защитные цепи | Многополосный ограничитель, перенапряжение, превышение - ток, короткое замыкание |
| Controls | Power On / Off, Sub Freq (регулируемый фильтр нижних частот), сабвуфер Фазовые реверсы e, подуровень |
| Индикаторы | Предел, Вкл., Защита (включена схема защиты), Сигнал |
| Линейные входы | 2 |
| Разъемы линейного входа | 6,3 мм разъем, RCA, XLR |
| Линейные выходы | 1 |
| Разъемы линейного выхода | XLR |
| Рабочее напряжение | Импульсный источник питания, 100 В переменного тока - 120 В переменного тока, 50 - 60 Гц, 220 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50-60 Гц |
| Материал корпуса | 15 мм фанера |
| Поверхность корпуса | Полимочевина |
| Конструкция шкафа | Полоса пропускания |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 412 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Вес | 40,8 кг |
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDMAUI44SE |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |



































