LD Systems MAUI 44 SUB PC
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems MAUI 44 SUB PC
Защитная крышка для сабвуфера LD MAUI 44
| Тип продукта | Аксессуары для комплектных систем PA |
| Тип | Обложки |
| Материал | нейлон |
| Цвет | Черный |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Вес | 0,913 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDM44SUBPC |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0


























