LD Systems MAUI 5 GO BC W
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems MAUI 5 GO BC W
Эта запасная батарея специально разработана для MAUI® 5 GO, чтобы продлить время работы системы.
Элемент колонки оснащен литий-ионным аккумулятором LG Chem емкостью 3200 мАч, который обеспечивает 4 часа полной работы. производительность системы питания или до 6 часов при половинной мощности.
Используя самые современные технологии, MAUI® 5 GO BC(W) работает в течение всего срока службы и очень короткого времени перезарядки.
p>
Переключаемый 4-сегментный светодиодный индикатор обеспечивает удобный контроль состояния. Обеспечивая практически неограниченное питание от батареи, MAUI® 5 GO BC(W) использует технологию Quick-Swap® компании LD Systems® для простой замены.
- Сменная аккумуляторная колонка MAUI® 5 GO с литий-ионным блоком LG Chem
- Технология Quick-Swap® для быстрой замены (даже в работающих системах) и практически неограниченный источник питания
- Емкость 5100 мАч для 6 часов работы при полной мощности системы (10 часов при 50% мощности)
- Невероятно короткое время зарядки (80% = 2 часа, 100% = 3 часа)
- Отключаемый индикатор состояния батареи с 4 светодиодами
| Тип продукта | Принадлежности для комплектных систем PA |
| Тип> | PA |
| Емкость | 5200 мА·ч |
| Номинальное напряжение | 29,6 В |
| Максимальный разрядный ток | 10 А |
| Нормальный ток разряда | 2,5 А |
| Зарядный ток | 2,5 А |
| Производитель аккумулятора | LG Chem |
| Технологии аккумуляторов | Литий-ионные |
| Время работы от батареи при максимальной нагрузке | 10 часов при 50% мощности |
| Время работы от батареи при максимальной нагрузке | 6 часов при 100% мощности |
| Время зарядки | 2 часа до 80 % |
| Время зарядки | 3 часа до 100% |
| Сотрудничество лор | белый |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 1,1 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDMAUI5GOBCW |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











