LD Systems MAUI 5 SAT BAG
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems MAUI 5 SAT BAG
Сумка MAUI 5, изготовленная из износостойкого и водоотталкивающего баллистического нейлона 1680D, предназначена для удобной транспортировки и защиты. Он оснащен прочной застежкой-молнией большого размера, отсеком для аксессуаров для кабелей и т. д., а также толстой набивкой толщиной 8 мм. Сумка вмещает все три элемента колонки MAUI 5.
- Сумка для переноски колонок MAUI 5.
- Изготовлена из износостойкого баллистического нейлона 1680D.
- Ударопоглощающая подкладка.
- Толстая молния.
| Тип продукта | Принадлежности для комплектных систем PA |
| Тип> | Сумки для транспортировки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон 1680D |
| Толщина набивки | 8 мм |
| Защелка | молния |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 0,874 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDM5SATBAG |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











