LD Systems MAUI 5 SUB PC
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems MAUI 5 SUB PC
Защитный чехол для сабвуфера MAUI 5 из прочного нейлона 1680D с набивкой толщиной 8 мм и задней молнией для удобного доступа к ручке для переноски.
- Защитный чехол для сабвуфера MAUI 5.
- Изготовлен из прочного нейлона 1680D.
- Ударопрочная прокладка.
| Тип продукта | Принадлежности для комплектных систем PA |
| Тип> | Чехлы |
| Материал | Нейлон 1680D |
| Цвет | Черный |
| Толщина набивки | 8 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 0,433 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDM5SUBPC |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0














