LD Systems MAUI G2 SPS
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems MAUI G2 SPS
С этим комплектом сабвуферы и колонки MAUI 11 G2 и 28 G2 легко и быстро монтируются и разбираются. Тяжелое чугунное основание с креплением из стальной трубы длиной 50 см регулирует колонну до оптимальной высоты; его также можно привинтить непосредственно к основанию для использования дома или в помещениях с низким потолком. В комплект входят акустический кабель длиной 5 м и два переходника на многоштырьковые разъемы, оснащенные динамиком, и евроблоки для подключения колонки к сабвуферу. Базовый набор MAUI доступен с черным (LDMG2SPS) или белым (LDMG2SPSW) порошковым покрытием.
| Тип продукта | Аксессуары для громкоговорителей PA |
| Тип | Другие штативы и штативы |
| Вес | 12,1 кг |
| Материал стержня | Сталь |
| Поверхностный стержень | Порошковое покрытие |
| Цветной столб | Черный |
| Длина штанги | 500 мм |
| Весовая штанга | 1 кг |
| Материал основания | Чугун под давлением |
| Основная поверхность | Порошковое покрытие |
| Цветная базовая пластина | Черный |
| Диаметр опорной плиты | 450 мм |
| Вес Базовая стойка | 9 кг |
| Характеристики Адаптер стойки | Резьба M20 |
| Адаптер столбца функций | Speakon-совместимый |
| Характеристики Адаптер колонки | Разъем клеммной колодки |
| Материал адаптера колонны | Алюминий |
| Адаптер поверхностной колонны | Порошковое покрытие |
| Цветной адаптер колонки | Черный |
| Размеры адаптера колонки (Ш x В x Т) | 100 мм x 65 мм x 105 мм |
| Вес Адаптер колонки | 0,7 кг |
| Включает адаптер сабвуфера | Speakon-совместимый |
| td> | |
| Характеристики Адаптер сабвуфера | Разъем клеммной колодки |
| Материал Адаптер сабвуфера | Алюминий |
| Адаптер сабвуфера на поверхности | Порошковое покрытие |
| Цвет адаптера сабвуфера | Черный |
| Габариты адаптера сабвуфера (Вт х В х Г) | 100 мм x 105 мм x 105 мм |
| Вес Адаптер сабвуфера | 0,5 кг |
| Разъемы Кабель динамика | Speakon-совместимый |
| Цветной кабель динамика | Черный |
| Длина акустического кабеля | 5 м |
| Вес акустического кабеля | 0,9 кг |
| Цвет разъема клеммной колодки | зеленый |
| Особенности разъема клеммной колодки | 4-контактный |
| Количество разъемов клеммной колодки | 2 шт. |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Кронштейны |
| Артикул | LDMG2SPS |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0
































