LD Systems MAUI P900 SUB PC
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems MAUI P900 SUB PC
Поддержите свой сабвуфер MAUI P900 в отличном состоянии с помощью этого чехла. Он изготовлен из износостойкого водоотталкивающего нейлона 1680D с толстой прокладкой 16 мм для предотвращения вмятин и повреждений. Благодаря усиленному вырезу с клапаном на липучке для удобного доступа к ручке и внешнему карману для хранения аксессуаров чехол обеспечивает идеальную посадку. Благодаря стильному дизайну и окантовке темно-серого цвета он идеально сочетается с элегантными линиями MAUI P900.
- Износостойкий нейлон 1680D.
- Стильный дизайн, гармонирующий с внешним видом MAUI P900.
- Ударопоглощающая подкладка.
- Застежка-липучка. клапан на ручке.
- Удобный карман для аксессуаров.
| Тип продукта | Сумки |
| Тип | Сумки для транспортировки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон 1680D |
| Толщина набивки | 16 мм |
| Защелка | молния |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 1,3 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDMP900SUBPC |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0




















