LD Systems Roadboy 65 SP
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems Roadboy 65 SP
Пассивный ведомый динамик
| Тип продукта | Аксессуары для акустических систем с питанием от батареи |
| Тип | Вспомогательные громкоговорители |
| Низкий/средний размер драйвера | 6,5" |
| Размер низкочастотного динамика | 165,1 мм |
| Тип низкочастотного динамика | Широкополосный динамик |
| Магнит вуфера | Феррит |
| Бренд вуфера | Изготовление на заказ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 30 Вт |
| Пиковая мощность | 120 Вт |
| Частотная характеристика | 80–15 000 Гц |
| SPL (1 Вт/1 м) | 93 дБ |
| Максимальный уровень звукового давления | 110 дБ |
| Входы громкоговорителей | 1 |
| Входные соединения динамиков | Разъем 6,3 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Другие функции | Крепление на подставку 16 мм |
| Другие функции | Доступна сумка для транспортировки |
| Другие функции | транспортировочная ручка |
| Вес | 3,3 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDRB65SP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции4
Видео1
Аксессуары0








