LD Systems ROADBUDDY 10 PC
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems ROADBUDDY 10 PC
Защитный чехол для Roadbuddy 10 из прочного нейлона 1680D с набивкой толщиной 5 мм и удобным доступом к ручке для переноски.
- Защитный чехол для Roadbuddy 10.
- Изготовлен из прочного нейлона 1680D.
- Ударопрочная набивка.
| Тип продукта | Аксессуары для акустических систем с питанием от батареи |
| Тип | Сумки |
| Материал | Нейлон 1680D |
| Цвет | Черный |
| Толщина набивки | 5 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Вес | 0,611 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDRBUD10PC |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0














