LD Systems ROADJACK 8 PC
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems ROADJACK 8 PC
Защитный чехол для портативной акустической системы LD Road Jack 8″.
Изготовлен из прочного нейлона 600D с прокладкой 5 мм, боковым дополнительным карманом и удобным доступом к ручке для переноски.
| Тип продукта | Аксессуары для акустических систем с питанием от батареи |
| Тип | Сумки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон 600D |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Вес | 0,4 кгтд>тp> |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDRJ8PC |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0














