LD Systems Roadman 102 SP
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems Roadman 102 SP
Коробка пассивных динамиков RoadMan для подключения к выходам динамиков Roadman.
- Выход динамика RoadMan "SWITCHED": подключение динамика с импедансом не менее 4 Ом.
- Выход динамика RoadMan "UNSWITCHED": подключение динамика с импеданс не менее 8 Ом.
| Тип продукта | Аксессуары для акустических систем с питанием от батареи |
| Тип | пассивный |
| Низкий/средний размер драйвера | 10 " |
| Размер низкочастотного динамика | 254 мм |
| Магнит низкочастотного динамика | Феррит |
| Бренд НЧ-динамика | Изготовление на заказ |
| Размеры твитера | 1 " |
| Размеры твитера (мм) | 25,4 мм |
| Магнит твитера | Феррит |
| Бренд твитера | Изготовление на заказ |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 80 Вт |
| Пиковая мощность | 320 Вт |
| Частотная характеристика | 70–16 000 Гц|
| SPL (1 Вт/1 м) | 9 5 дБ |
| Макс. SPL | 115 дБ |
| Входы для громкоговорителей | 1 |
| Входные соединения для динамиков | Разъем 6,3 мм |
| Выходы для динамиков | 1 |
| Выходные соединения для динамиков | разъем 6,3 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Другие функции | Крепление на подставку 36 мм |
| Другие функции | Доступна сумка для транспортировки |
| Другие функции | Транспортировочные ролики |
| Другие функции | ручка для транспортировки |
| Другие функции | Тележка ручка |
| Вес | 13,5 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDRM102SP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции4
Видео1
Аксессуары0














