LD Systems SAT 102 G2 WMB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems SAT 102 G2 WMB
Изготовленный из сверхпрочной стали, этот U-образный кронштейн специально разработан для монтажа инсталляционного громкоговорителя LD Systems SAT 102 G2 параллельно стенам. Он позволяет поворачивать динамик для оптимальной ориентации.
Настенное крепление доступно с черным (артикул LDSAT102G2WMB) или белым порошковым покрытием (артикул LDSAT102G2WMBW).
- Специальное настенное крепление для LD Systems SAT 102 G2
- Сталь с порошковым покрытием
- Грузоподъемность 14 кг
| Тип продукта | Подставки и штативы |
| Тип | Установка аксессуаров для громкоговорителей |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Макс. нагрузка | 14 кг |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDSAT102G2WMB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:








