LD Systems STINGER 10 G2 WB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems STINGER 10 G2 WB
Настенный кронштейн для LDEB102G2 и LDEB102AG2
Обратите внимание:
В соответствии с нормативными актами (BGV-C1 В§7 «Защита от падающих предметов»), динамики, дополнительно чтобы быть прикрепленным к настенному кронштейну, должен быть защищен от падения с помощью такого устройства, как трос.
| Тип продукта | Аксессуары для акустических систем PA |
| Type | Подвеска для колонок |
| Color | Black |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | нарисовано |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 1,2 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDEB102G2WB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








