LD Systems STINGER 15 HP SB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems STINGER 15 HP SB
Горизонтальный поворотный кронштейн для LDEB15HP
| Тип продукта | Аксессуары для акустических систем PA |
| Type | Подвеска для колонок |
| Color | Black |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| толщина материала | 4 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 12 мм |
| Вес | 5,5 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDEB15SB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





