LD Systems STINGER 28 A G3 WMB 1
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems STINGER 28 A G3 WMB 1
Этот настенный кронштейн позволяет точно позиционировать активные модели STINGER® 28 A G3. Он изготовлен из стали с порошковым покрытием, выдерживает нагрузку до 21 кг и может точно устанавливаться как горизонтально, так и вертикально. Диапазон поворота составляет 160°, наклон громкоговорителя вниз плавно регулируется до 40°. Сплошная стеновая панель толщиной 5 мм оснащена проушиной для страховочных тросов в соответствии с BGV C1.
| Тип продукта | Аксессуары для акустических систем |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Макс. нагрузка | 21 кг |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 173 мм |
| Вес | 3,3 кг |
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDEB282AG3WMB1 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:

















