LD Systems STINGER 8 A G3 WMB 1
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems STINGER 8 A G3 WMB 1
Это сверхпрочное настенное крепление для активных моделей STINGER® 8″ изготовлено из стали с порошковым покрытием и обеспечивает горизонтальную и вертикальную регулировку для точного прицеливания. Поддерживает громкоговорители весом до 11 кг. Поворот из стороны в сторону составляет 160°, а наклон вниз плавно регулируется до максимума 40°. Прочная настенная пластина толщиной 5 мм оснащена проушиной для страховочного троса в соответствии с BGV C1.
| Тип продукта | Аксессуары для акустических систем |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Макс. нагрузка | 11 кг |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 157 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Вес | 1,6 кг |
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDEB82AG3WMB1 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции4
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:

















