LD Systems STINGER G3 SCP
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems STINGER G3 SCP
- Регулируемый зажимной рычаг - можно использовать в любом положении
- Цельнометаллический (нержавеющая сталь и литой под давлением алюминиевый сплав)
- Для монтажа на круглых и квадратных трубах а также на плоских объектах
- Диапазон зажима: 13 - 55 мм
- Сертификат TГњV
- Макс. Грузоподъемность: 20 кг.
- Не окисляется.
- Шпилька SS018 M10 в комплекте.
| Тип продукта | Аксессуары для ферм |
| Тип продукта | Аксессуары для ферм |
| Тип продукта | Аксессуары для ферм |
| Тип | Универсальный зажим |
| Тип | Болт для универсального зажима |
| Материал | латунь |
| Тип | Универсальный зажим |
| Материал | Литой алюминий |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Вес strong> | 0,5 кг |
| Поверхность | природа |
| Цвет | Черный |
| Подходит для диаметра трубы | 13 - 53 мм |
| Соединитель | для болтов SS017 или SS018 |
| Соединитель | Резьба M10 x 16 |
| Вес | 0,064 кг |
| Другие характеристики | включая барашковую гайку |
| Вес | 0,48 кг |
| Другие функции | вкл. адаптер для использования на квадратных трубах |
| Другие характеристики | Сертификат TГњV |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDEBG3SCP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции4
Видео1
Аксессуары0









































