LD Systems STINGER SUB 15 G3 PC
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems STINGER SUB 15 G3 PC
Этот чехол изготовлен из износостойкого водоотталкивающего нейлона 1680D с прокладкой толщиной 8 мм для защиты громкоговорителя STINGER® G3. Он имеет усиленный вырез с клапаном на липучке для удобного доступа к ручке и внешний карман для хранения аксессуаров.
| Тип продукта | Аксессуары для сабвуфера PA |
| Тип | Обложки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон 1680D |
| Толщина набивки | 8 мм |
| Ширина | 567 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Вес | 1191 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDESUB15G3PC |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0



































